«Рома» не сумела ничего противопоставить «Барселоне», крупно уступив на «Камп Ноу»

46

«Барселона» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов принимал не самого грозного соперника — «Рому».

Отметим, что в матче «Барселона» не показала свой лучший футбол. Каталонцы даже попали в небольшой кризис. Но они свой кризис переживают иначе, чем другие. Даже не показывая особой игры, «Барселона» легко расправляется с соперниками.

«Рома» долго держалась, даже несмотря на 0:1 после первого тайма. После перерыва римляне повели игру так, за что и поплатились. Римляне за пять минут пропустили два гола, и счет стал 3:0. Игра была сделана.

Шанс у «Ромы» появился, когда Джеко один мяч отыграл, и до конца тайма было еще время. Однако все закончилось еще одним пропущенным мячом. Автором стал Луис Суарес. «Барселона» доказала, что лучше соперника.

Да и «Рома» далека от своих хороших игровых кондиций. Стоит отметить, что и исход этого четвертьфинала решился уже после первого поединка. Как и в трех других первых матчах.

Итоговый счет 4:1 в пользу каталонцев и ответный матч в Риме превратиться в формальность.

«Рома» может немного побороться с топ-соперником, а «Барселона» может готовиться к полуфиналу с более грозным соперником.