Сборная Украины привезла три медали с чемпионата мира по бодибилдингу

95

Недавно в испанском городе Бенидорм состоялся чемпионат мира по мужскому бодибилдингу.

Как сообщает пресс-служба Спортивного комитета Украины, наша сборная на этих соревнованиях была представлена 11 спортсменами Национальной федерации бодибилдинга Украины.

В итоге, на счету сборной 4 медали: 1 золотая медаль и 3 бронзы.
Чемпионом мира стал Вадим Василевский, который одержал победу в категории классик физик в росте до 175 см.

Еще трое спортсменов получили бронзовые награды. Игорь Смола взошел на пьедестал по классическому бодибилдингу среди мужчин до 180 см. Евгений Михайленко завоевал бронзу в категории классик физик до 180 см. А бронзовая награда Василия Ремизова ждала его в категории бодибилдинг в весовой категории до 95 кг.

В командном первенстве команда Украины на чемпионате мира по мужскому бодибилдингу, классическому бодибилдингу, классик физик заняла четвертое место.