Александр Зинченко назван лучшим игроком матча Лиги чемпионов

278

Украинец Александр Зинченко вышел в стартовом составе и отыграл весь поединок. В рамках группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Сити» в гостях разделил очки с «Порту» (0:0), сообщает football.

Украинец Александр Зинченко появился на поле с первых минут и провел весь поединок.

Авторитетный аналитический портал SofaScore назвал украинца лучшим игроком этого поединка. Его старания оценили в 8,1. Худшим стал Рахим Стерлинг — 6,1.

Отметим, что в составе «Порту» лучшим игроком стал вратарь Марчесин, который набрал 8,0 баллов.

Для Зинченко матч против «Порту» стал четвертым в футболке «горожан» в текущем сезоне.

Голевыми действиями украинец не отличался.

Ранее «Журналист» сообщал о том, что Донецкий «Шахтер» нанес поражение мадридскому «Реалу» в матче Лиги чемпионов.