«Барселона» и «Реал» сыграли вничью в полуфинальном противостоянии Кубка Испании

45

Первая встреча 1/2 финала Кубка Испании, проходившая на стадионе «Камп Ноу», завершилась со счетом 1:1.

Как отмечает championat.com, мадридцы открыли счет уже на 6-й минуте. Лукас Васкес отличился после передачи от лицевой линии Карима Бензема. Хозяева сумели отыграться в начале второго тайма. На 57-й минуте Малком поразил ворота после того, как Луис Суарес попал в штангу.

Отметим, ответный матч полуфинала Кубка Испании состоится на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 27 февраля.

Еще одну путевку в финал Кубка Испании разыграют «Бетис» и «Валенсия». Сегодня состоится первая встреча этих команд.

Напомним, «Барселона» является действующим победителем Кубка Испании.

В финале прошлогоднего розыгрыша турнира каталонцы победили «Севилью» со счетом 5:0.

Смотрите также на нашем канале в видеохостинге YouTube сюжет о том, как в КНИИСЭ состоялись торжества по случаю 105-летия открытия Кабинета научно-судебной экспертизы.