Футбол. Украина сыграла вничью с командой Турции

44

В Анталье завершился товарищеский матч футбольных сборных Украины и Турции, который завершился со счетом 0:0.

Как информирует sport.unian.net, хозяева поля владели некоторым преимуществом на протяжении матча, но реализовать его в голы, так и не сумели.

Уже на 2-й минуте игры после паса Байрама с левого фланга Унал на линии вратарской боролся с Матвиенко, и мяч пролетел рядом со штангой наших ворот.

Но затем подопечные Шевченко перехватили инициативу. На 24-й минуте после передачи от Коваленко Цыганков оказался перед голкипером, но не сумел переиграть стража ворот сборной Турции. Болат ногой отбил мяч. В концовке тайма мяч оказался в воротах сборной Украины, но арбитр зафиксировал фол со стороны Унала.

1be58bba-e52e-e628-828b-2aecbf4d0b6f.

После перерыва, на 50-й минуте, атака хозяев поля завершилась ударом Ундера с близкого расстояния, однако Лунин ногой отбил мяч.

А затем еще один мяч оказался в воротах сборной Украины, и снова арбитр из Косово не засчитал гол, зафиксировав оффсайд у Эрсоя.

Матч завершился вничью, и теперь национальная команда проведет свою следующую встречу уже в новом году.