Хоккейный клуб «Донбасс» в овертайме матча Континентального кубка уступил белорусскому «Неману»

48

Матч с «Неманом» для «Донбасса» начался с пропущенной шайбы — белорусы уже на второй минуте усилиями Ремезы и Левши организовали результативную атаку, информирует ua-football.

В середине первого периода «Неман» в большинстве удвоил свое преимущество — вторую шайбу в ворота украинского клуба броском от синей линии отправил Степанов.

Во втором периоде «Донбасс» владел инициативой и сократил отставание в счете. Белухин пробил вратаря «Немана» после передачи из-за ворот.

Вначале третьего периода «Донбасс» пропустил еще одну шайбу, а при счете 1:3 четвертая результативная атака «Немана» была отменена после просмотра видеоповтора.

«Донбасс» сумел переломить ход встречи и спас игру — Уилсон отдал две результативные передачи на Подзиньша и Захарова

В овертайме Уилсон привез две минуты меньшинства – Неман не стал упускать этот шанс и вырвал победу.

В субботу, 16 ноября, во втором матче третьего раунда Континентального кубка «Донбасс» сыграет с Бейбарыс, который в чемпионате Казахстана идет на пятом месте.

Ранее «Журналист» сообщал о том, что сборная Украины в товарищеском матче минимально одолела команду Эстонии.