Ярослава Магучих и Ярослав Исаченков стали лучшими легкоатлетами января в Украине

57

Как сообщает федерация легкой атлетики Украины, Ярослава Магучих победила на турнире «Мемориал Алексея Демьянюка», а также на международных соревнованиях по прыжкам в высоту в Котбусе и этап World Athletics Indoor Tour в Карлсруэ. Дважды устанавливала мировой юниорский рекорд по прыжкам в высоту в помещении (2,01 м, Львов и 2,02 м, Карлсруэ), установила рекорд Украины по прыжкам в высоту в помещении (2,02 м).

Ярослав Исаченков стал победителем соревнований по прыжкам в длину на международном легкоатлетическом турнире в Негвиздах (7,96 м) и занял второе место в Яблонеце (7,52 м).

В голосовании за лучших легкоатлетов месяца по версии Легкой атлетики Украины принимают участие эксперты (Совет ФЛАУ), СМИ и болельщики.

Ранее «Журналист» сообщал о том, что «Аталанта» и «РБ Лейпциг» празднуют победы в первых матчах 1/8 финала Лиги чемпионов.