«Мотор» крупно уступил венгерскому клубу в первом матче Лиги чемпионов

40

Украинский гандбольный клуб «Мотор» с поражения начал свои выступления в Лиге чемпионов сезона-2019/2020, сообщает  isport.ua.

В матче первого тура «Мотор» потерпел поражение от финалиста Лиги чемпионов минувшего сезона, венгерского «Веспрема» со счетом 28:40.

В первом тайме была равная игра – «Мотор» отпускал соперника в отрыв на два-три мяча, но затем сокращал отставание до минимума.

Перед самым перерывом запорожцы пропустили несколько контратак, и на перерыв команды ушли при счете 17:13 в пользу венгров.

Во втором же тайме борьбы не получилось. Хозяева лишь увеличивали преимущество, и в итоге оформили победу — 40:28.

Во втором туре 22 сентября «Мотор» на выезде сыграет против польского «Виве Кельце».

Ранее «Журналист» сообщал  о том, что Артем Милевский неоднозначно обратился к Андрею Шевченко.