Андрей Лунин провел неудачный матч за мадридцев. «Реал» сенсационно покидает Кубок Испании

109

Как сообщал «Журналист», Андрей Лунин может отправиться в очередную аренду.

Мадридский «Реал» неожиданно уступил скромному «Алькояно» в матче 1/16 финала Кубка Испании.

Как сообщает champion, украинский голкипер «Реала» Андрей Лунин вышел в стартовом составе и провел на поле все 120 минут.

За это время вратарь сделал один сейв, выиграл три воздушные единоборства, отдал 21 из 22 передач (точность — 95%) и получил оценку — в 6.5 балла.

Меньшую оценку в мадридском клубе получили только Альваро Одриосола и Винисиус Жуниор.

В конце первого тайма матча Милитан вывел «Реал» вперед.

Однако на 80-й минуте матча Сольбес сравнял счет. В дополнительное время «Алькояно» остался в меньшинстве. Но играя в меньшинстве, хозяева сумели во второй раз огорчить украинского голкипера. Матч завершился сенсационной победой «Алькояно» — 2:1.