«Донбасс» победил во втором матче финальной серии «Кременчук»

30

20 марта в Дружковке на Ледовой арене «Альтаир» состоялся второй матч финальной серии чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ).

«Донбасс» во второй раз празднует победу со счетом 6:3, информирует sportonline.ua.

К 36-й минуте встречи действующий чемпион Украины вел со счетом 5:0.

К этому времени в составе дончан дубль оформил Денис Мостовой, по разу расписались в воротах голкипера гостей Виталия Власенко Сергей Кузьмик, Виктор Захаров и Александр Костиков.

В третьем периоде подопечные Александра Савицкого сумели забросить три шайбы, которые на свой счет записали Богдан Наливайко, Руслан Ефимочкин и Антон Бойков.
Дончане же в третьем периоде забросили лишь одну шайбу усилиями Никиты Коваленко.
Напомним, финальная серия продолжается до четырех побед одной из команд.

Третий и четвертый матчи финала пройдут в Кременчуге на ледовой арене «Айсберг» 23 и 25 марта.