Костевич и Омельчук установили рекорд мира по стрельбе

36

Украинские стрелки стали победителями международного турнира H&N Cup, сообщает sport.ua.

Костевич и Омельчук установили рекорд мира на соревнованиях, которые прошли в Мюнхене.

Украинские стрелки Елена Костевич и Олег Омельчук завоевали золотые медали турнира H&N Cup, который состоялся в Мюнхене, в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров в миксте.

Наши спортсмены показали результат 488.3, установив рекорд мира, который раньше принадлежал россиянам Виталине Бацарашкиной и Артему Черноусову (488,1).

Также в первый день соревнований Елена Костевич выступила отлично и завоевала два золота в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров.