«Кременчуг» обыграл «Донбасс» и сравнял счет в финальной серии

41

«Донбасс» потерпел второе поражение на своем льду от «Кременчуга» в четвертом матче финальной серии плей-офф УХЛ.

Первый период соперники начали в хорошем темпе. «Донбасс» владел инициативой на старте матча, но голкипер гостей уверенно фиксировал шайбы и не давал соперникам шансов сыграть на добивании.

Позже удаления несколько сбили темп, а на первый перерыв команды ушли с нулями на табло.

Во второй 20-минутке забить удалось «Кременчугу».

В третьем периоде «Донбасс» пробовал сравнять счет, но развязка матча получилась неудачной для донецкого клуба. Максим Волков и Егор Серанов забросили по шайбе и гарантировали своей команде вторую победу в финале.

Таким образом счет серии сравнялся – 2:2. Следующий поединок финала УХЛ пройдет в Кременчуге, в пятницу 16-го октября.