Кристиан Виери Андрею Шевченко: Когда я вижу это видео, немедленно выбрасываю телефон

236
Фото из окрытых источников

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко пообщался в Instagram с другим известным экс-форвардом Серии А – Кристианом Виери. Как информирует footboom.com, собеседники вспомнили о знаменитом финале Лиги чемпионов в Стамбуле, в котором «Милан» упустил преимущество в три забитых мяча.

Тогда великолепную игру выдал голкипер «Ливерпуля» поляк — Ежи Дудек. Это был один из самых безумных матчей в истории футбола. «Милан» после первого тайма вел со счетом 3:0, но затем растерял все преимущество за шесть минут.

В дополнительное время Ежи Дудек совершил настоящее чудо, отбив два кряду удара Андрея Шевченко.

— Даже сейчас я не могу смотреть на это! Когда я вижу это видео, я немедленно оборачиваюсь и выбрасываю телефон, — говорит Кристиан Виери.

Стоп, стоп! — сказал Шевченко. — Но скажи мне, а ты знаешь хотя бы одного профессионала, который не испытал бы большого разочарования в жизни? Мы все люди. Мы поднимаемся после поражений, и идем дальше.

Ранее «Журналист» сообщал о том, что «Ювентус» намерен заключить сделку с футболистом лондонского «Челси».