На международном турнире в Мексике украинские гимнастки стали обладателями двух медалей

99

Украинские гимнастки завоевали две медали на этапе Кубка вызова в Гвадалахаре, информирует unian.ua.

Кристина Пограничная сумела стала серебряным призером в упражнениях с обручем, заработав 21.050 баллов (12.700 сложность + 8.350 исполнения).

Пьедестал Кристина разделила с россиянками Александрой Солдатовой, у которой золото и бронзовой призеркой Екатериной Селезневой.

Украинка Ева Мелещук, в свою очередь, завоевала серебро в упражнениях с мячом, заработав 19.350 баллов (11.600 сложность + 7.750 исполнения). Золото здесь также у Солдатовой, бронза — у итальянки Александры Аджурджукулезе.

Ранее «Журналист» сообщал о том, что в следующем сезоне у «Шальке» будет новый наставник.