ПСЖ стал первым полуфиналистом сезона Лиги чемпионов

106

В четвертьфинале Лиги чемпионов итальянский «Аталанта» проиграла ПСЖ со счетом 1:2, сообщает Еспресо.TV.

Первый гол в матче забил хорватский полузащитник Марио Пашалич, отличившийся на 27-й минуте после передачи Дувана Сапаты.

Сравнить счет парижанам удалось лишь в конце матча, на 90-й минуте отличился Маркиньос.

Победный гол в матче на счету Эрика Максима Чупо-Мотинга, камерунец отличился на 93-й минуте матча.

Украинец Руслан Малиновский появился на футбольном поле на 59-й минуте, хавбек заменил Алехандро Гомеса.

В полуфинале ПСЖ встретится с победителем пары «Лейпциг» — «Атлетико», которые сыграют сегодня, 13 августа.

Ранее «Журналист» сообщал о том, что Украинские «Киев-Баскет» и «Прометей» будут выступать в групповом турнире кубка Европы ФИБА.