Сборная Украины по борьбе греко-римским стилем вошла в топ-10 сборных на Кубке мира

60

В Белграде (Сербия) на индивидуальном Кубке мира завершили свои выступления представители греко-римского стиля.

По информации xsport, сборная Украины заняла восьмое место в общекомандном зачете. Бронзовые медали Николая Кучмия (вес 130 кг) и Семена Новикова (вес до 87), а также успешные выступления Артура Политаева (вес до 67 кг) и Ясафа Зейналова (вес до 77 кг), которые проиграли в схватках за третьи места, помогли украинской команде попасть в топ-10 сборных турнира.

Выиграла командный чемпионат среди борцов греко-римского стиля сборная России, завоевав 7 золотых медалей в 10 весовых категориях.