Святослав Михайлюк провел самый результативный матч в текущем сезоне НБА

86

Украинский баскетболист Святослав Михайлюк получил 18 минут игрового времени в очередном матче НБА, в котором «Детройт Пистонс» играл против «Милуоки Бакс», информирует suspilne.media.

Михайлюк начал матч на скамейке запасных и получил игровое время по ходу матча.

За 18 минут на паркете украинец набрал 18 очков, что стало самым результативным в новом сезоне НБА, а также третьим лучшим результатом для Михайлюка в карьере.

Он забросил 6 из 9 бросков в матче, в частности 2 3-очковых, а также пять раз бросал штрафные броски (четыре раза попал).

Как отметил сам украинец после матча, соперники знают, что он умеет бросать 3-очковые, поэтому стараются его блокировать. Соответственно, он ищет другие варианты для развития владения.

Несмотря на рекордные в сезоне очки Михайлюка, «Пистонс» вновь проиграли со счетом 110:101.

Ранее «Журналист» сообщал о том, что руководство мадридского «Реала» ради приобретения форварда Мбаппе готово продать шесть футболистов.