Украинские прыгуньи в высоту заняли весь пьедестал почета международного турнира в Словакии

146

Ярослава Магучих на турнире Banskobystricka Latka в Банска-Бистрице (Словакия) завоевала золото соревнований и в своей лучшей попытке взяла планку на высоте 1,96 метра, информирует ua-football.com.

Ярослава оформила уже свою четвертую победу в 2020 году.

В статусе чемпионки соревнований Магучих трижды пыталась взять высоту 2,00 метра, однако на этот раз безрезультатно.

Вместе с Ярославой на подиум поднялись еще две украинки – Ирина Геращенко и Юлия Левченко.

Обеим спортсменкам удалось взять высоту 1,93 метра – Геращенко взяла планку с первой попытки, а Левченко только с третьей.

Ранее «Журналист» сообщал о том, что Хосеп Гвардиола может возглавить туринский «Ювентус».