В Англии собака сорвала футбольный матч

121

Матч девятого по силе дивизиона чемпионата Англии (любительская лига) между командами «Одби Таун» и «Лестер Нирвана» не смогли доиграть из-за злой собаки, отмечает unian.

Во втором тайме при счете 1:2 в пользу гостей на поле несколько раз выбегала овчарка. Затем она на несколько минут расположилась в технической зоне одной из команд.

Интересно, что собака была с хозяином, но сдвинуть ее с места не удавалось даже ему.

В итоге после безуспешных попыток убрать собаку со стадиона, а также бесед с ее хозяином, рефери в целях безопасности на 78-й минуте решил остановить игру.

«Никогда раньше не видели, чтобы игры останавливали из-за того, что собака и ее хозяин носятся туда-сюда по полю. Судьи говорят, что игра закончена», — отметили в Twitter-аккаунте «Лестер Нирваны».

Авторы статьи назвали такую причину отмены матча «самой бессмысленной в истории».