Во время матча УХЛ между хоккеистами «Ледяных Волков» и «Кременчука» произошло две драки

106

Хоккеисты устроили сразу две драки во время матча Украинской хоккейной лиги между «Ледяными Волками» и «Кременчуком». Об этом сообщает официальный сайт УХЛ.

Сначала, во втором периоде после 11-й заброшенной шайбы, силами помериться решили защитники Давид Григорян и Никита Жигалов. Этот бой вспыхнул на экваторе второго периода. Не успели судьи разнять хоккеистов, как свой спор при помощи драки начали решать Александр Боевых и Александр Воронин.

Обе драки состоялись при счете 11:0. В итоге «Кременчук» выиграл со счетом 14:1.