Запорожский «Мотор» потерпел поражение на своей площадке от белорусского БГК и прекратил выступление в SEHA-Лиге

109

Чемпион Украины по гандболу «Мотор» уступил в ответном матче четвертьфинала SEHA-Лиги, где встречался с белорусским БГК имени Мешкова, сообщает xsport.ua.

Украинцы заняли второе место в своей группе, благодаря чему не выступали на стадии 1/8 финала.

В своем первом матче 1/4 финала подопечные Гинтараса Савукинаса уступили на выезде с разницей в два мяча.

Встреча в Запорожье из-за коронавируса проходила без зрителей.

После первого тайма украинцы уступали со счетом 11:15 и, в итоге, проиграли матч с разницей в пять голов (28:33).

Соответственно, дальше прошел БГК, который встретится с победителем пары «Веспрем» – «Вайводина».

Ранее «Журналист» сообщал о том, что мадридский «Атлетико» в овертайме сумел победить «Ливерпуль», ПСЖ по сумме двух матчей обошел «Боруссию».