Сборная Украины по сквошу стала обладателем двух медалей престижного турнира в Венгрии

63

В Будапеште (Венгрия) состоялся престижный турнир серии Гран-при Hungarian Junior Open 2018, в котором приняли участие 10 спортсменов из Украины.

По результатам соревнований, на счету сборной Украины две награды: золото и серебро.
Об этом сообщает пресс-служба Спортивного комитета Украины.

Победительницей среди спортсменов возрастной категории до 19 лет стала Юлия Жуковец. Украинка уверенно обыграла всех соперниц со счетом 3:0 в групповом зачете, заняв первое место в группе В. Это дало Юлии право бороться за золото турнира. В финале Юлия нанесла поражение спортсменке Borbala Filyo из Венгрии и завоевала золото соревнований.

Также представитель от Украины Владислава Твердохлеб второй год подряд возвращается с Hungarian Open с медалью. В этом году Владислава завоевала серебряную медаль.