Сборная Бразилии стала чемпионом мира U-17

41

Сборная Бразилии нанесла поражение команде Мексики в финальном матче чемпионата мира для игроков не старше 17 лет. Поединок завершился со счетом 2:1, информирует euro-football.

Первый гол в матче был забит на 66-й минуте. Футболист сборной Мексики Брайан Гонсалес головой отправил мяч в сетку бразильцев.

На 83-й минуте арбитр встречи Андрис Трейманис после просмотра видеоповтора назначил пенальти в ворота мексиканцев, который реализовал Каю Жоржи и сравнял счет.

Уже в компенсированное арбитром время бразилец Лазаро замкнул навес в штрафную и принес своей команде победу.

Отметим, бразильская команда выиграла юношеский чемпионат мира четвертый раз в истории.

Ранее «Журналист» сообщал о том, что хоккейный клуб «Донбасс» в овертайме матча Континентального кубка уступил белорусскому «Неману».