Сборная Украины по художественной гимнастике стала обладателем четырех медалей этапа Кубка мира

550

В Баку (Азербайджан) завершился четвертый этап Кубка мира по художественной гимнастике.

Так, за медали боролись все мировые лидеры как в личном, так и в групповом первенстве, сообщает sportonline.ua.

Сборная Украины завоевала четыре бронзовые награды.

В личном первенстве Влада Никольченко стала обладательницей бронзы в многоборье (78,900 балла) и в упражнении с булавами (21,400).

В упражнении с лентой Влада остановилась в шаге от пьедестала (19,500). Еще одна украинка Виктория Оноприенко заняла 4 место в финале с булавами (20,300).

Также украинки в групповых упражнениях завоевали две бронзовых награды – в упражнении с мячами (24,350) и с обручами/булавами (25,150) и стали четвертыми в многоборье (47,950).

Ранее «Журналист» сообщал о том, что украинец Петрив оформил лицензию на Олимпиаду-2020.