Стартовала финальная серия мужской Суперлиги по волейболу

53

Львовские «Кажаны» на выезде достаточно уверенно разобрались с харьковским «Локомотивом» (3:1) в первом финальном матче мужской волейбольной Суперлиги, сообщает sportarena.com.

Ключевой в матче оказалась вторая партия, по ходу которой команды неоднократно обменивались лидерством.

В концовке более собранными оказались «Кажаны». Они оказались сильнее в партии со счетом 25:23 и сравняли счет, поскольку проиграли первую партию.

«Локомотив» затем без борьбы отдал третий сет и провалил старт четвертой партии, после чего вернуться в игру не сумел. Итоговый счет 3:1 по партиям, первая финальная игра осталась за львовской командой.

Ранее «Журналист» сообщал о том, что определились финалисты Суперлиги по волейболу у мужчин