Украинцы завоевали 25 медалей на Кубке Европы по кикбоксингу

182

С 7 по 9 февраля в хорватском городке Карловац состоялся Кубок Европы по кикбоксингу WAKO.

Украинская команда стала обладателем 25 наград — 13 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых медалей, сообщает пресс-служба Спортивного комитета Украины.

Призерами хорватского этапа Кубка Европы стали Алина Мартынюк, Святослав Гасюк, Богдан Базюк, Артур Руденко, Самир Мехбалиев, Алексей Зенкова, Роберт Тулаинов, Максим Старовойт, Александр Павлюк, Михаил Сьобко, Мурад Рзаев, Николай Косюк, Владислав Орел, Игорь Дудник, Хабиб Самедов , Рамиль Агабеков, Вусал Ахмедов, Егор Фролов, Дарья Королович, Руслан Войтик, Глеб Косунь, Владислав Орел, Владислав Буряченко, Вячеслав Мироненко, Александр Куценко, Евгений Клименко, Дмитрий Шевчук, Даниил Вошанов.

В командном итоговом зачете Украина заняла шестое место: украинцы стали вторыми в ринговых дисциплинах и девятыми — на татами.

Ранее «Журналист» сообщал о том, что экс-форвард луганской «Зари» Деннис Бонавентуре попал в сферу интересов дортмундской «Боруссии».