Украинцы завоевали 4 медали по сквошу на международном турнире «CZECH JUNIOR OPEN 2020»

422

В Праге завершился международный турнир по сквошу уровня Super Series «Czech Junior Open 2020».

Украинские спортсмены по итогам турнира стали обладателями 4-х медалей: 2 серебряных и 2 бронзовых. Об этом сообщает Спортивный комитет Украины.

Серебряными призерами стали Александра Бабий (девушки до 11 лет) и Дмитрий Щербаков (парни до 15 лет). Бронзу завоевали Викториия Доник (девушки до 11 лет) и Ольга Котова (девушки до 15 лет).

Отметим, что на турнире Украину представляли 18 атлетов. Следующими наиболее удачными результатами отметились Тимофей Радионов (BU15) — 4 место, Егор Щербаков (BU11) — 8 место, Милена Величко (GU15) — 8 место, Кристина Бегеба (GU13) — 9 место и София Зражевская (GU15) — 9 место.

Также отметим, что в итоге украинская команда разделила с Ирландией второе место общего зачета.

Ранее «Журналист» сообщал о том, что Екатерина Табашник получила дисквалификацию за употребление допинга.