Украинец Касьянов стал бронзовым призером международного легкоатлетического турнира

55

34-летний легкоатлет из Запорожья Алексей Касьянов на турнире по легкой атлетике в Таллине занял третье место в семиборье. Алексей отлично начал олимпийский сезон и набрал 5968 очков, сообщает xsport.ua.

Украинский спортсмен показал следующие результаты: бег 60 метров – 6,97 секунды, прыжки в длину – 7,41 метра, толкание ядра – 15,05 метра, прыжки в высоту – 1,96 метра, бег 60 метров с барьерами – 8,04 секунды, прыжки с шестом – 4,60 метра, бег 1000 метров – 2.43,99 мин.

Победителем турнира стал испанец Хорхе Уренья, который набрал 6091 очков, а второе место занял эстонец Ристо Лиллеметс – 5996.

Ранее «Журналист» сообщал о том, что Серхио Агуэро в седьмой раз в карьере стал лучшим игроком месяца в Премьер-лиге.