Украинка Дарья Зевина стала серебряным призером чемпионата Европы по плаванию на короткой воде

92

Дарья Зевина завоевала серебряную медаль чемпионата Европы по плаванию на короткой воде в Глазго, сообщает xsport.ua.

После четвертого места на 100-метровке на спине украинка завоевала серебро в этой же дисциплине на дистанции 200 метров.

С первых метров дистанции Зевина оказалась в числе лидеров заплыва и, в итоге, уступила только итальянке Маргерите Панцере 0,8 секунд. Время украинки – 2:02.25 минуты.

Отметим, что именно на 200-метровке Зевина трижды становилась чемпионкой Европы на короткой воде, единожды – чемпионкой мира, а также завоевывала медаль Европы в 50-метровом бассейне.

Ранее «Журналист» сообщал о том, что «Реал» готовит €55 миллионов за футболиста «Аякса» ван де Бека.