Украинская теннисистка Катерина Бондаренко проиграла парный финал на турнире в Мексике

270

33-летняя украинская теннисистка Катерина Бондаренко потерпела поражение в финале турнира в Акапулько (Мексика) в парном разряде в дуэте с канадкой Шэрон Фичмен. Об этом пишет издание УНИАН.

В финале Бондаренко и Фичмэн уступили американо-мексиканской паре теннисисток Дезире Кравчик и Джулиане Олмос. Во втором сете все решилось на тайбрэйке. Итоговый счет — 3:6, 6:7.

Матч продлился 1 час 35 минут. Для украинской спортсменки это был первый парный финал с 2016 года. После рождения второго ребенка украинка вернулась на корт только в сентябре прошлого года.

Также читайте: Сборная Украины по биатлону завоевала золотые медали чемпионата Европы.