Украинские синхронистки стали обладателями двух бронзовых медалей этапа Мировой серии

67

Украинские синхронистки завоевали две бронзовые медали на этапе Мировой серии в Пекине, сообщает xsport.ua.

В произвольной программе дуэтов Анна Носова и Александра Бурдова набрали 85.3667 балла и стали третьими.

Серебряными призерами стали француженки Лаура и Шарлотта Тремл, в активе которых 88.5667 очка, а на вершину пьедестала поднялись канадки Жаклин Симон и Клаудия Холснер с результатом 89.8667 балла.

В произвольной программе групп украинкам также удалось подняться на пьедестал почета. Сборная Украины в составе Евгении Лихман, Анны Носовой, Дарьи Корнеевой, Алеси Деревянченко, Александры Бурдовой, Анастасии Кулик, а также Софии и Катерины Стуленковых набрала 85.9667 пункта и заняла третье место. Вторые французские синхронистки, показавшие результат 88.2000 очка. А первое место у представительниц Канады, которые набрали 89.1333 балла.

Ранее «Журналист» сообщал о том, что чемпион мира по хоккею Адам Свобода покончил с собой.