Украинские бодибилдеры завоевали медали на международном турнире DIAMOND CUP POLAND

213

Недавно в Варшаве (Польша) завершился международный турнир по бодибилдингу IFBB Diamond Cup Poland.

Как сообщает Спортивный комитет Украины, нашу страну на соревнованиях представляли 11 спортсменов. В итоге, на счету соотечественников 13 медалей (8 золотых и 5 серебряных).

Победительницами польского Diamond Cup стали украинские красавицы Ольга Кулинич (велнес фитнес), Анастасия Добросол (фитнес бикини до 158 см), а также две украинки, которые завоевали по два золота – в своей и абсолютной категориях – Алина Яман (бодифитнес +163 см и абсолютная) и Марина Оборская (фитнес бикини +172 см и абсолютке).

Среди мужчин сразу два золота получил Сергей Данилец (маскуляр менс физик до 175 см и абсолютке).

Серебряными призерами престижного международного соревнования стали Евгения Самойлова (фитнес бикини), Ольга Андреева (фитнес бикини до 169 см) и Олег Даниш (Менс физик до 182 см).

Станислав Корчинский разделил пьедесталы из серии с Данильцем и занял второе место в маскуляр менс физик до 175 см и абсолютке.

Ранее «Журналист» сообщал о том, что знаменитую английскую арену «Уэмбли» продадут за £600 млн.