В Лиге Европы прошли ответные матчи 1/4 финала

23

Австрийский «Зальцбург» после поражения от «Лацио» в Риме (2:4) разгромил итальянцев дома и пробился в полуфинал Лиги Европы, информирует xsport.ua.
«Лацио» забил первым, однако уже через минуту австрийцы сравняли счет. Позже в ворота римлян за шесть минут австрийцы забили три мяча, а на то, чтобы отыграться, сил у соперника не осталось.
Московский ЦСКА не удержал победу над «Арсеналом».
После 1:4 в Лондоне команда Виктора Гончаренко собралась и повела 2:0 к середине второго тайма. Впрочем, лондонцы смогли забить один мяч, а в компенсированное время сравняли счет.
Невероятный матч выдался в Марселе, где команда Руди Гарсии разбила «Ляйпциг». Французы создали достаточно голевых моментов и забили пять мячей, на что немцы ответили лишь двумя.
В Лиссабоне «Спортинг» пытался отыграть два мяча у мадридского «Атлетико».
Еще в первом тайме Фреди Монтеро вывел хозяев вперед. Команда Жорже Жезуса активно атаковала, но забить вновь ей не удалось. Были моменты и у гостей.
Удары Гризманна брал Руи Патрисиу, а выстрел Торреса заблокировали защитники.
В итоге именно команда Диего Симеоне пробилась в полуфинал.