Верняев удачно выступил в чемпионате Германии

35

Украинец стал самым результативным гимнастом в туре Бундеслиги, информирует xsport.ua.

Украинский гимнаст Олег Верняев выступил на соревнованиях впервые после январских операций на плече и ноге.

Спортсмен принял участие в пятом туре сезона Бундеслиги.

Команда Верняева и Петра Пахнюка «Саар» провела встречу с последней командой чемпионата «Хайльбронном». В итоге, команда украинцев одержала уверенную победу – 73:16.

Верняев с 18 баллами стал самым результативным гимнастом тура Бундеслиги и получил соответствующую футболку.

В своем Instagram украинец пообещал улучшать свои выступления и проанонсировал следующее выступление на Кубке мира:

«Начало возвращения. С победой «Саар». Это было очень тяжело, страшно и круто одновременно. Друзья мои, всем спасибо за поддержку, дальше больше, обещаю. Следующий шаг Кубок мира».

Ранее «Журналист» сообщал о том, что украинские легкоатлетки – обладатели медалей Континентального Кубка.