Женская сборная Украины по борьбе заняла первое место на престижном турнире

88

7-9 сентября состоялся рейтинговый турнир у женских национальных сборных по борьбе Poland Open. Украинская сборная выступила удачно и завоевала пять медалей, информирует ua-football.com.

Юлия Ткач и Алла Черкасова в весе до 62 и 68 килограммов завоевали золотые награды.
Ткач победила представительницу Швеции Йоанну Матссон, а Черкасова – итальянку Дальму Каневу.

В категории до 50 кг Илона Семкив в финале уступила бывшей соотечественнице Марии Стадник, которая сейчас представляет Азербайджан.

Еще одна украинка Татьяна Кит также завоевала серебро в категории 55 кг, проиграв в финале хозяйке турнира Роксане Зосиной.

Елена Кремзер всухую победила болгарскую борчиху и стала бронзовым призером в весе 59 кг.

Пять медалей позволили украинской сборной занять первое место в общекомандном зачете.

Ранее «Журналист» сообщал о том, что сборная Украины по стрельбе завоевала очередную медаль на чемпионате мира.